Выполните дествия: 1) (8-5,996) * 20,5+13,901-25,22

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:59
    0
    8-5,996=2,004

    2,004*20,5=41,082

    41,082+13,901=54,983

    54,983-25,22=29,763

    (8-5,99 6) * 20,5+13,901-25,22=29,763