В столовой 10 столов. 4 стола поставили вместе. Какую часть столов поставили вместе

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:59
    0
    4 от 10 4/10 сокращаем на 2 = 2/5 часть
  2. 5 августа, 09:08
    0
    4 от 10 = 4:10*1 = 2/5 от общего числа столов поставили вместе