Перевести в квадратные метры: 90 а; 30 квадратных см; 5,2 га; 20,7 квадратных дм

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:57
    0
    90 а=90*0,4 га=36*10000=360000 кв. м

    30 кв. см=30*10^ (-4) = 0.003 кв. м

    5,2 га=5,2*10000=52000 кв. м

    20,7 кв. дм=20,7*10^ (-2) = 0.207 кв. м