90 минус 18 разделить на 9

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:57
    0
    90-18=72, 72/9=8

    Если не так то сори.
  2. 25 февраля, 21:48
    0
    90-18=72:9=8 и почему такое лёгкое?