Решите уравнение, подбором. 5*х=5

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:33
    0
    5*х=5

    х=5:5

    х=1

    Ответ: х=1
  2. 14 ноября, 18:06
    0
    5*1=5 при а*1=а 5*x=5 x=5:5 X=1