Сколько различных решений имеет ребус: ММ+КК+ГГ+КК+ГГ=ДД. одинаковые цифры зашифрованы одинаковами буквамм, а рызные цифры разгими буквами!

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:44
    0
    Не имеет решений например: 22+11+33+11+44=121
  2. 1 марта, 18:54
    0
    33+11+22+11+22=99

    КК иГГ можно менять местами

    можно использовать 0

    11+00+22+00+22=55

    00+11+22+11+22=66

    и тд