Установи закономерность: 6,8,14; 3,7,10; 4,9?; 7,8,?; ?,8,16; 15,25,?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:11
    0
    6,8,14 6+8=14 складываем первые два числа, сумму записываем

    3,7,10 3+7=10

    4,9,13 4+9=13

    7,8,15 7+8=15

    8,8,16 16-8=8

    15,25,40 15+25=40