Составь задачу по имеющимся данным и реши ее

Береза-25 метров

Яблоня - ?, на 15 метров ниже.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:14
    0
    Яблоня - 10 метров

    25-15=10 метров
  2. 16 июня, 03:01
    0
    1) 25-15=10 (М) - яблоня.

    2) 25+10=35 (М) - яблоня и береза вместе.

    Ответ: 35 метров яблоня и береза вместе.