Сравни примеры в каждом столбце 72-24+26

72-24-26

48+49-39

48+49-39

стр 114 упр 42

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:15
    0
    Это очень просто!

    1) 72-24+26=74 больше 72-24-26=22;

    2) 48+49-39=58 ровно 48+49-39=58.