У двух серых куропатак по 8 птенцов, а у восми белых по 4 птенца скока всего птецов у куропатак.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:23
    0
    1) 8*2=16 - у серых куропаток.

    2) 4*8=32 - у белых куропаток.

    3) 16+32=48 - птенцов всего.

    Ответ: 48 птенцов.