Разделить число 60 на произведение чисел 3 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:32
    0
    3*2=6-произведение чисел

    60:6=10
  2. 2 ноября, 11:48
    0
    60/3=20

    60/2=30

    Ну наверно так надеюсь что помогла