Р. т. с. 23 задача 58 Андрей на 2 года старше Саши а Саша на 3 года старше Вадима. На сколько лет Вадим младше Андрея

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:30
    0
    Анд. на 2 Г. стар. Саши.

    а Саша на 3 г. стар. Вадима

    2+3=5.

    ответ: на 5 лет Вадим младше Андрея
  2. 4 августа, 23:12
    0
    Х-Андрею

    х-2-Саше

    Вадиму=-2-3=-5

    т. е Вадим младше Андрея на 5 лет