9x+42.03-8x-37.5=50-35.6

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:42
    0
    9x-8x=50-35.6-42.03+37.5

    -1x=9.87
  2. 24 августа, 15:42
    0
    9x-8x=50-35.6-42.03+37.5 x=9.87 по-моему так нужно)