54-24:6+40=

90-21+42:7=

35-30:5+25=

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:27
    0
    54-24:6+40=90

    90-21+42:7=75

    35-30:5+25=54
  2. 8 октября, 19:03
    0
    54-24/6+40=54-4+40=90

    90-21+42/7=69+6=75

    35-30/5+25=35-6+25=29+25=54