Как решить пример 44 - (22+*) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:36
    0
    44 - (22+х) = 22

    22+х=44+22

    22+х=66

    х=66-22

    х=44
  2. 2 ноября, 13:01
    0
    22+х=44-22

    22+х=22

    х=22-22

    х=0