Х-52=29. это уровнение надо решить со знаком плюс 11 к получившемуся числу. а потом с минус 11 к тому же

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:31
    0
    Х-52=29 х=52+29 х=81 81+11=98 81-11=70