Решите по действиям 208,57-108,57: ((60,4-57,6) * (3,6+3,45))

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:22
    -1
    60.4 - 57.6 = 2.8

    3.6+3.45=7.05

    2.8*7.05=19.74

    108.57:19.74=5.5

    208.57:5.5=203.07

    во так вот
  2. 2 марта, 04:35
    0
    Странный пример число какоето большое выходит