Книга стоит 27 р, блокнот 9 р. на сколько рублей 4 блокнота дороже книги?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:35
    0
    Стоимость 4 блокнотов:

    9*4=36 р

    Разница в стоимости с книгой:

    36-27=9 р

    Ответ: 4 блокнота на 9 рублей стоят дороже, чем книга
  2. 8 марта, 22:04
    0
    Книга-27 руб.

    Блокнот-9 руб

    На сколько - ? руб, 4 блокнота дороже книги.

    1) 9*4=36 (руб) стоят 4 блокнота.

    2) 36-27=9 (руб)

    Ответ: На 9 рублей 4 блокнота дороже книги.