Найти сколько процентов составляет 85 от 34

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:46
    0
    85:100=34:х; х=100*85/34; х=250; 250-100=150% число 85 составляет

    от числа 34.
  2. 19 июля, 21:31
    0
    85*100=0, 85

    0,85:34=250%