Продолжи последовательность на три числа: 11,12,22,23,33 ...

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:07
    0
    Ответ 34,44,45 т. к. 11+1=12 22+1=23 33+1=34, дальше прибавим 10, те 34+10=44 и + 1 будет 45
  2. 19 февраля, 20:20
    0
    11,12,22,23,33,34,44,45