Лом насчитал 90 чаек а капитан вру гель на 60 чаек меньше вопрос во сколько раз больше чаек насчитал Лом

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:29
    0
    В 3 раза больше 90-60=30

    90:30=3
  2. 14 октября, 12:55
    0
    90-60=30 (ч.) - капитан врунгель

    90:30=3

    Ответ. В 3 раза больше