Найди ошибки и реши правильно

57+38=95

100-72=18

47+39=86

91-68=33

29+65=84

83-57=26

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:59
    -1
    57+38=95

    100-72=28

    47+39=86

    91-68=23

    29+65=94

    83-57=26
  2. 28 июня, 17:43
    0
    91-68=23 29+64=94

    Вроде больше нет ошибок)