Как решается уравнение 0,8 * (100-0,04 х) = 8,64

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:04
    0
    80-0.032 х = 8.64 - 0.032 х=8.64-80 - 0.032 х=-71,36 х=-71.36: (-0.032) х=2230