Было-? заплатили 5 р и 3 р. осталось 20 р

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:38
    0
    Было=5+3+20=28 рублей
  2. 8 июля, 04:20
    0
    20+5+3=28 (рублей) было