Сколько будет если 25 умножить на 5 плюс 100 умножить на 45

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:16
    0
    25*5 = 125, 100*45=4500, 4500+125=4625
  2. 5 сентября, 06:44
    0
    25*5+100*45=125+4500=4625