Сравните числа: 9/25 и 4/25; 11/15 и 11/13; 29/5 и 29/6; 5/23 и 5/24; 7/12 и 1; 16/15 и 1; 34/34 и 1; 3/3 и 19/19; 3/4 и 4/3; 32/37 и 5/4.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:02
    0
    9/25 > 4/25

    11/15 < 11/13

    29/5 > 29/6

    5/23 > 5/24

    7/12 < 1

    16/15 > 1

    34/34 = 1

    3/3 = 19/19

    3/4 < 4/3

    32/37 < 5/4