37 * (105-3 х) = 1998 на 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:13
    0
    37 * (105-3x) = 1998

    3885-111x=1998

    -111x=1998-3885

    -111x=-1887

    x=17