Найди длину ломаной линии из 3 звеньев, каждое из которых 5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:17
    0
    5*3=15 (см) Задача решена
  2. 9 ноября, 16:36
    0
    5*3=15 см длина-это сумма всех звеньев