Ученик за 4 часа.-128 деталей

мастер?, на 9 деталей больше за 1 час

мастер - ?,246 деталей.

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:37
    0
    128/4=32 детали ученик за час

    32+9=41 деталь мастер за час

    246/41=6 за 6 часов мастер сделает 246 деталей
  2. 16 февраля, 16:04
    0
    Условие не до конца. 246 деталей - это всего или что?