Какое число на столько же больше чем 13 на сколько 26 больше чем 6

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:39
    0
    26 - 6 = 20 (26 больше на 20)

    13 + 20 = 33 (33 больше на 20)
  2. 24 февраля, 15:08
    0
    По моему это число-33)