За 15 мин ученик проходит 300 метров. на каком растоянии он живет от школы если ему идти полча а?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:37
    0
    600 метров от школы
  2. 7 июня, 16:40
    0
    15 - 300 м

    30 - Х м Х=300*30:15=600 м.