250: (у+7) = 25 : - P:-) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)

:-)

:-) : -) : -) : -) : -)

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:48
    0
    250: (y-7) = 25

    250:25=10

    y=10-7

    y=3
  2. 29 ноября, 09:52
    0
    250: (у+7) = 25

    у+7 = 250:25

    у+7 = 10

    у = 10-7

    у = 3

    Проверка:

    250: (3+7) = 25

    25 = 25

    Ответ: 3