На полке стояло 10 книг Утром взяли? а вечером поставили 7 книг. Сколько книг стало на полке?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:23
    0
    10+х-7 = 17-х

    Ответ: на полке стало 17-х книг.
  2. 11 декабря, 20:48
    0
    10-7=3

    сталось семь книг, а забрали три.