4 кв. дм-25 кв. дм

3 кв. дм-67 кв. дм

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:03
    0
    4 кв. дм - 25 кв. см = 400 кв. см - 25 кв. см = 375 кв. см = 3 кв. дм 75 кв. см

    3 кв. м - 67 кв. дм = 300 кв. дм - 67 кв. дм = 233 кв. дм = 2 кв. м 33 кв. см
  2. 1 января, 13:08
    0
    4-25=-21, кв. дм

    3-67=-64 кв. дм