Уупростить вырожжение (х+7 у) ^2-14 ху

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:25
    0
    Х^2 + 49y - 14xy = 35 x^3 y^2
  2. 21 марта, 17:08
    0
    X^2+14xy+49y^2-14xy=x^2+49y^2