Куда нужно поставить скобки: 720:9x20+60=64

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:34
    0
    720: (9*20) + 60=64 Вот так.
  2. 30 января, 11:17
    0
    720: (9*20) + 60=64

    1) 9*20=180

    2) 720:180=4

    3) 60+4=64