У Нурали в отаре 123 барана, а у Шерали на 45 баранов больше. Сколько всего баранов в обеих отарах?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:52
    0
    123+45=168 168+123=291
  2. 13 мая, 17:20
    0
    1) 123+45=168 (б) - у Шерали

    2) 123+168=291 (б) - всего