Решити уровнение 3*y=810100-100 и 355200:y=358-350

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:49
    0
    УрАвнение

    у=270000

    х=44400
  2. 24 апреля, 03:08
    0
    3*у=810100-100

    3*у=810000

    у=810000:3

    у=270000

    355200:у=358-350

    355200:у=8

    у=355200:8

    у=44400