Помогите ришить уровнение Х + 700 = 1000

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:30
    0
    Х+700=1000

    х=1000-700

    х=300
  2. 23 января, 15:11
    0
    X + 700 = 1000

    X = 1000 - 700

    X = 300

    Ответ: 300