5 метров надо найти 12%

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:49
    0
    5 м - 100 %

    х м - 12 %

    х=5*12/100=0,6 м
  2. 9 сентября, 12:04
    0
    12 % = 0,12

    0,12 • 5 = 0,6 (м)