2+2*3+2*33 = скока будет 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:44
    0
    Первым делом всегда делаем умножение

    1) 2*3=6

    2) 2*33=66

    3) 6+2=8

    4) 66+8=74
  2. 24 февраля, 04:09
    0
    2+2*3+2*33 = 74

    1) 2*3=6

    2) 2*33=66

    3) 2+6=8

    4) 8+66=74

    Ответ: 74