160 т 5 ц - 49 т 8 ц = ...

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:03
    0
    160 т 5 ц - 49 т 8 ц=110 т 7 ц.
  2. 26 марта, 07:55
    0
    160 т 5 ц - 49 т 8 ц=

    160 т 5 ц=160500 кг

    49 т 8 ц=49800 кг

    160500-49800=110700 кг