5/12 (4,8-4 4/5R) - 4,5 (4/9-0,4R)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:17
    0
    5/12 (4,8-4 4/5R) - 4,5 (4/9-0,4R) = 2-2R-2+1,8R=-0,2R