Между пеовым и вторым этажом 20 ступенек лестницы Сколько ступеник лестнице между первым и пятым этажом если количество ступеник между этажами одинаково?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:50
    0
    1-2 (этаж) = 20

    1-3 (этаж) = 40

    1-4 (этаж) = 60

    1-5 (этаж) = 80
  2. 21 июня, 10:20
    0
    20*4=80 ступенек между 1 и 5 этажами (4 пролета)