А) в метрах квадратных: (2 м2+4 м2) * 10-100 дм2

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:58
    0
    (2 м2+4 м2) * 10-100 дм2=6 м2*10-100 дм2=60 м2-100 дм2=60 м2-10 м2=50 м2

    100 дм2=10 м2