0,05:0,1*0,002 помогите с решением

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:40
    0
    0,05:0,1*0,002=0,001
  2. 31 января, 10:34
    0
    0,05:0,1*0,002=0,001

    0,05:0,1=0,5

    0,5*0,002=0,001