Найдите 1% от 100 л.,200 мин.,132 000 км.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:53
    0
    1) 1% = Хл, 100% = 100 л; Х=1*100:100=1 л

    1% от 100 л = 1 л

    2) 1% = Хмин, 100%=200 мин; Х=1*200:100=2 мин

    1%от200 мин=2 мин

    3) 1%=Хкм, 100%=132 000 км; Х=1*132000:100=1320 км

    1%от132000 км=1320 км.