0,96+0,54: (22,5-0,8*22,5)

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:52
    0
    0,96+0,54: (22,5-0,8*22,5) = 0.96+0.54: (22.5-18) = 0.96+0.54:4.5=0.96+0.12=1.08
  2. 2 февраля, 19:19
    0
    У него правильно, пытайся решать сам