Выразите в дециметрах длину окружности, ограничивающей круг с площадью 50,24 см2. Округлите результат до разряда десятков.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:13
    0
    Сначала находим дециметр 50,24/3,14=16 см

    Затем площадь S = (3.14*16*16) / 4=20,96 см2 и в принципе всё