Решите уровнение 4 класса (5*X-25) : 4+4*6=29

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:30
    0
    (5*х-25) / 4+4*6=29

    5x:4-25:4+24=29

    1.25x-6.25+24=29

    1.25x=29-17.75

    1.25x=11.25

    x=9